Убийство Немцова поменяет цвета марша оппозиции 1 марта

размещено в: Новости, Новости 2 | 2

В ночь с пятницы на субботу в центре Москвы на Васильевском спуске убили известного оппозиционера Бориса Немцова. По предварительным данным, киллер четыре раза выстрелил в 55-летнего политика и скрылся с места преступления. От полученных ранений Немцов скончался на месте происшествия.

На данный момент соцсети и СМИ соревнуются в версиях преступления. От злого Путина, который поленился без шума убрать оппозиционера и устроил показательный расстрел в духе 90-х,  до версии мести за аборт, сделанный его любовницей. То есть, ничего внятного – лишь полигон для паразитирования на убийстве. И это надолго.

Ясно одно: запланированный и согласованный с властями Москвы марш 1 марта поменяет место проведения и цвета с весенних – на траурные. Об этом уже сообщил в Twitter организатор акции Леонид Волков.
Безымянный

Лидер партии РПР-Парнас Михаил Касьянов подтвердил слова Волкова, заявив ТАСС, что оппозиция в связи с гибелью Немцова отменила согласованное с мэрией Москвы шествие 1 марта в районе Марьино. «По этому поводу мы уже вступили во взаимодействие с мэрией Москвы», — добавил Касьянов.


Просмотров: 143


2 ответов

  1. […] шествие, организованное в центре столицы, уже в память об убитом политике Борисе Немцове. Изначально оппозиционеры планировали марш под […]

  2. […] МИА «Новороссия» уже публиковала материалы и соображения об убийстве […]

Оставить ответ