Луганский университет имени Владимира Даля приглашает абитуриентов на День открытых дверей 21 марта.

размещено в: Интервью, Новости, Новости 2 | 0

«В этот юбилейный для вуза год, когда исполняется 95 лет со дня его основания, перед университетом стоят одни из самых сложных задач за все время его существования» — заявил ректор, комментируя процесс подготовки к встрече с абитуриентами Харьковский.

«Обстоятельства работы высшего учебного заведения в значительной степени изменились. Студентов ждут совершенно новые правила приема, новые финансовые условия, критерии оценивания знаний и дипломирования»

— подчеркнул ректор Руслан Харьковский

«В то же время, находясь в агрессивной информационной среде, университет зачастую сталкивается с тем, что в медийном пространстве распространяется неверная, а зачастую намеренно искажаемая информация о его деятельности. Именно поэтому сейчас так важна встреча с потенциальными абитуриентами, которым необходимо дать возможность получить ответы на интересующие их вопросы «из первых рук»

— пояснил он.

В ходе Дня открытых дверей перед будущими студентами и их родителями выступят представители руководства вуза, а также руководители следующих структурных подразделений Далевского университета:

института экономики и финансов;

института инженерной механики;

гуманитарного факультета;

института юриспруденции и международного права;

факультета электротехнических систем;

факультета компьютерных систем и информационных технологий;

факультета естественных наук;

института транспорта и логистики.

Университет приглашает на День открытых дверей не только выпускников школ и их родителей, но и специалистов, нуждающихся в повышении квалификации/переподготовке и получении второго высшего образования, а также всех заинтересованных лиц.

День открытых дверей состоится 21 марта 2015 г. в актовом зале университета по адресу: г. Луганск, кв. Молодежный 20а, 1-й корпус университета. Начало мероприятия в 11.00.

Телефон приемной комиссии — 41-30-01.

Источник


Просмотров: 53


Оставить ответ