В ЛНР пресечена попытка похищения детей киевской хунтой

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Сотрудники МГБ ЛНР провели спецоперацию по предотвращению попытки тайного вывоза женщин с детьми из республики. Об этом сообщает «ЛуганскИнформЦентр» со ссылкой на заявление заместителя председателя Совета Министров ЛНР Василия Никитина, лично участвовавшего в операции.

Подозрительный автобус задержали вчера вечером на блокпосту в районе Станицы Луганской. Старшего группы среди пассажиров не оказалось.
«В автобусе было 35 человек, две трети из которых — дети в возрасте от 3 месяцев до 12 лет. Ехали мамы-одиночки и многодетные семьи», — рассказал Никитин.
«Пассажиры ссылались на одну женщину, которую никто не видел, но она обещала мамам практические золотые горы – жильё, деньги, работу и многое другое», — добавил он.

При этом Никитин уточнил, что молодых мам с детьми обещали вывезти в Запорожье, хотя по документам, найденным у водителя, их везли в Харьков.
«Как только организатором стало ясно, что автобус задержан, они отключили телефоны, что только подтвердило наши худшие предположения», — сказал зампредседателя Совета Министров.
Никитин сообщил, что МГБ и МВД ЛНР уже начали расследование по данному инциденту и в ближайшее время дело будет передано в прокуратуру.

По нашим данным, детей хотели отобрать у родителей и поместить в секты на подобие «Свидетели Иеговы», «Баптисты», « Саентологи», в которых людей зомбируют лже-религией. В последующем, детей планировали продавать однополым и бездетным парам в ЕС, зарабатывая немалые деньги. Это не первый случай вывоза детей за границу на продажу. Напомним, что в 2009 двое французов-геев пытались вывести двойню в ящике для белья в машине «дом на колесах». Во избежание того, чтобы жертвы не выдали преступников, детей накачали снотворным.

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 6 365