Пьяные украинские каратели вновь убили мирного жителя

размещено в: Видео, Новости, Новости 2 | 0


В Херсонской области произошла жуткая авария с участием БМП украинских карателей. В результате ДТП один человек погиб, еще один оказался на больничной койке в тяжелом состоянии.

«На дороге столкнулись БМП и легковой автомобиль «Фиат», в котором находилось два человека. В результате аварии 63-летний водитель «Фиата» от полученных ран скончался на месте происшествия, его дочь, которая находилась на пассажирском сиденье, получила тяжелые травмы и была госпитализирована в больницу», сообщили в министерстве МВД Украины.

По предварительным данным, виновником ДТП является водитель БМП, который двигался в направлении полуострова Чонгар.»Водитель военной машины не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где двигался «Фиат». Легковой автомобиль, пытаясь уйти от столкновения, съехал на обочину, но избежать аварии не удалось. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют причины и обстоятельства данного происшествия», — добавили представители МВД.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 189


Оставить ответ