Александр Захарченко вручил коммунальщикам ордена «За трудовую доблесть»

размещено в: Новости | 0

В канун празднования Дня работника ЖКХ (15 марта) Глава ДНР Александр Захарченко вручил коммунальщикам ордена «За трудовую доблесть».

«Поздравляю вас с профессиональным праздником. От всех наших земляков и соратников хочу пожелать успехов, счастья и здоровья. Мы ваш труд ценим и видим – он один из самых необходимых», — сказал глава ДНР.

Захарченко также отметил, что это первые «мирные награды» на территории ДНР. «Сегодняшнее торжественное мероприятие весьма символично. Не поверите, но это наши первые «мирные награды», — отметил ополченец.

Были награждены 9 сотрудников коммунальных служб из Донецка, Горловки и Енакиево, ордена получили как рядовые работники, так и руководители подразделений ЖКХ.

Напомним, орден «За трудовую доблесть» вручается гражданам за особые заслуги перед ДНР в обеспечении жизнедеятельности населения, за высокий профессионализм при исполнении своих служебных обязанностей.

Источник

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 122


Оставить ответ