Путин увидит премьеру фильма «Крым. Путь на Родину» одновременно с жителями России

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Президент Российской Федерации В.В. Путин посмотрит премьеру документального фильма «Крым. Путь на Родину» вмести с жителями своей страны.

Фильм будут транслировать 15 марта, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он отметил, что Владимир Путин не видел окончательной версии фильма. Президент знаком со смыслом картины, так как давал интервью для фильма, добавил Песков.

Как сообщалось ранее, скоро телеканал «Россия 1» покажет фильм Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину», в котором президент РФ Владимир Путин рассказывает об операции по возвращению полуострова в состав России.

«Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы», — вспоминает глава государства. «Там были поставлены крупнокалиберные пулемёты, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м, мы закончили около 7 часов утра. И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России», — сказал Путин.

Владимир РЫЖЕНКО

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласникичтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 135


Оставить ответ