Грэм Филлипс устроит в Лондоне благотворительный аукцион по сбору средств в помощь Донбассу

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Британский независимый журналист Грэм Филлипс, который долгое время объективно освещал гражданскую войну на Донбассе, 30 марта в Лондоне проведет благотворительный аукцион по сбору средств в помощь Донбассу. Об этом он сообщил в соцсетях «Вконтакте» и Twitter.

Изначально аукцион планировалось провести в пабе Walkers of Whitehall на Трафальгарской площади, но после того, как руководство узнало для чего и кого организовывается благотворительная акция, оно запретило проводить мероприятие.

Но Грэм Филлипс не расстраивается, он уже написал, что аукцион состоится и «будет даже лучше и масштабнее, чем планировалось сначала». О деталях пообещал рассказать позже. Всех желающих помочь Донбассу Грэм пригласил на мероприятие.

Вырученные на аукционе средства журналист планирует отправить одной из донецких больниц и городу Первомайску. Главный лот аукциона – куртка самого Грэма Филлипса с нашивкой в виде флага Новороссии. По словам журналиста, впервые он надел ее в освобожденном Дебальцево.

Елизавета Градова

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 130


Оставить ответ