8 марта продолжается

размещено в: Новости 2 | 0

10 марта на филологическом факультете ДонНУ прошло мероприятие, посвященное международному женскому празднику 8 марта. Парни-филологи дарили студенткам, преподавателям и сотрудницам ДонНУ улыбку, смех и море позитива.

Праздничным мероприятием руководил Дмитрий Илюхин. С этим человеком каждый праздник проходит со слезами на глазах от смеха. Он представил много потрясающих юмористических номеров. Провел изумительный конкурс с фантами.

Не обошлось и без комических номеров. Парни покорили публику шутками, пословицами, задором. Ни одна женская душа не осталась равнодушна к таким поздравлениям со стороны мужского пола.
Также женский коллектив красноречиво поздравила Артамонова Инесса Михайловна – и.о. декана филологического факультета. Звучали песни, шутки, проводились конкурсы. Продолжение праздника весны в ДонНУ получилось очень насыщенным, участники получили море впечатлений.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.

Лилия Ничипорчук

фото: Ирины Новиковой


Просмотров: 112


Оставить ответ