«Волынское сафари», или «Как мажоры посевы уничтожали»

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Как сообщает ПолитНавигатор, на Волыни местные мажоры устроили охоту на зайцев, используя приобретенные ранее волонтерами для карательных подразделений тепловизоры и оружие. В процессе развлечения, молодые люди на джипах с номерами «ПТН ПНХ» проехались по полям, уничтожив тем самым 300 гектар посевов (каждые 10 га посевов = 200 тыс. грн).

Местные фермеры утверждают, что они при поддержке неофашистской организации «Правый сектор» смогли задержать «охотников». Упомянутые ранее оружие и тепловизоры были найдены в багажниках джипов.

Губернатор Владимир Гунчик, комментируя происшествие, заявил: «Некоторые люди удовлетворяют собственные амбиции. Выбрасывая адреналин, прикрываясь помощью бойцам, используют волонтерскую деятельность. Хочу официально обратиться в правоохранительные органы, СБУ, прокуратуры провести расследование случая, когда группа молодых людей, под прикрытием, так называемой волонтерской помощи, на автомобилях для армии устроили беспорядки на фермерских полях».

 

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 59


Оставить ответ