Обстановка в ДНР очень напряженная

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

По сообщениям от военкоров и местных жителей, во многих районах ДНР как под контролем ВСН, так и оккупированных украинскими карателями, обстановка ужесточается.

Так в пгт Мирное, Тельмановский район ДНР (оккупированный), прибыло много украинской военной техники (грузовые и уазики, джипы), живой силы подогнали много, оцеплен поселковый совет. Патрули военной комендатуры ходят по поселку и забирают всех мужчин призывного возраста.

Ночной Мариуполь сотрясли звуки выстрелов пьяного карателя. Автоматные очереди беспорядочно раздавались по улицам до тех пор, пока карателя-пьяницу не задержала милиция.

Жители Донецка сообщили об эвакуации ополченцами школы №64. Залпы раздаются в городе с утра. Гранатометы и миномёты боевиков-единоукраинцев обрабатывают территорию донецкого аэропорта. В районе 11 часов по местному времени был слышен сильный взрыв, в домах Куйбышевского района города чуть не вылетели стёкла.

В Авдеевке около 12:00 была слышна канонада, со стороны или н.п. Опытное или «старой части».

Источник

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 1 473


Один ответ

  1. Tumblr article

    I saw someone talking about this on Tumblr and it linked to

Оставить ответ

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: