В Одессе партизанское движение подорвало офис «Правого сектора»

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

 

Ночью в Одессе прогремел взрыв на улице Коболевской. По данным источника, пострадали трое карателей из «Правого сектора».

Сегодня ночью на улице Коболевской, 40 в цокольном помещении прогремел взрыв. По данным, в полуподвале вышеупомянутого дома располагался офис организации «Правый сектор».

Примерно в 00:30 жителей окрестных домов разбудил мощный взрыв. Тут же на место вызвали спасателей и правоохранителей, а также бригаду «Скорой помощи». Как выяснилось, в момент взрыва в помещении находились три человека. Все они получили ранения.

Что касается здания, в котором произошел взрыв, то повреждения также не слишком значительные: выбиты стекла, в том числе и на верхних этажах, повреждено несколько припаркованных по соседству автомобилей. По данным очевидцев, сильно пострадала квартира, которая находится над офисным помещением.

Как мы видим, подпольщики не дают фашистам спокойно существовать в Жемчужине у моря. Город герой Одесса никогда не сдавался, даже во времена Великой Отечественной Войны. Лица, причастные к трагедии 2 мая, подпольщиками установлены, на каждого из них собраны материалы о преступлениях, адреса и явки. Наказание будет неизбежно для каждого!

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 75


Оставить ответ