Продолжая тему об осведомлённости оппозиции о будущем убийстве Немцова.

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

 

Не секрет, что убийство Бориса Немцова было выгодно именно российской оппозиции. А как говорят криминалисты, чтобы раскрыть убийство, нужно понять, кому это выгодно. Помимо скороспелых перлов «лучших поэтов России» и оппозиционеров, сообщивших в сети об убийстве «великого реформатора 90-х» через минуты после раздавшихся выстрелов, всплывают всё новые доводы в пользу однозначности инициаторов данного преступления.
Общественный деятель Иван Проценко задается вопросом, как дизайн, утверждение и печать реквизита для митинга памяти Немцова в Москве смогли быть произведены в такой короткий срок и при этом в таких объемах? «…Хочу обратиться к правоохранительным органам с просьбой проверить важную для расследования убийства Бориса Немцова информацию. Нужно выяснить, в каких типографиях печаталась символика для траурного марша, и когда это было сделано. Когда поступил заказ, предоплата, от кого.

Проверить в электронных ящиках даты поступления дизайн-макетов и имена отправителей. В компьютерах дизайнеров — даты создания файлов с макетами реквизита и поступления заказа на отрисовку. Как постоянный организатор акций, я задаюсь вопросом, как дизайн, утверждение и печать смогли быть произведены в такой короткий срок и при этом в таких объемах.

Да, баннер можно напечатать за три часа, но вот что касается футболок — тут, как правило, за несколько дней при самом удачном стечении обстоятельств надо печать запускать. Обратите внимание, что на Гончаренко футболка с портретом Немцова и надписью — вообще на украинском. Если окажется, что процесс печати реквизита был запущен ранее даты первого сообщения в СМИ, найти заказчика, размотав цепочку, будет делом техники, ведь заранее знать об убийстве может только убийца».
Такие вот дела…

Олег Шаповалов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 258


Один ответ

  1. […] МИА «Новороссия» уже публиковала материалы и соображения об убийстве […]

Оставить ответ