КИБЕРБЕРКУТ НЕ УВИДЕЛ В «ИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЙСКАХ» ХУНТЫ ДОСТОЙНОГО ПРОТИВНИКА

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Сервер Министерства информационной политики Украины взломан.
Хакеры из КиерБеркут сообщили на своём сайте, что взломали сервер Министерства информационной политики Украины. «В плен» были взяты все пользователи интернета и даже министр информационной политики Украины Юрий Стець.

«Мы, КиберБеркут, узнав, что новообразованное Министерство информационной политики Украины (МИПУ) приступило к формированию «информационных войск», рассчитывали увидеть достойного противника, способного бросить нам вызов. Мы сразу же зарегистрировались на сервере информационных войск в расчете на получение хитроумных заданий и тонких информационных многоходовок», — говорится в сообщении.

«КиберБеркут» — группа активистов, которая появилась после расформирования спецподразделений милиции «Беркут». Состав неизвестен, члены сообщества соблюдают анонимность. «КиберБеркут» позиционирует себя как хакерская группировка, которая «помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов».

Источник

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 100


Оставить ответ