«Благодарность» кровавого Пети карателям за верную службу

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Семья пленного карателя Руслана Коношенко перестала получать деньги от ВСУ. Живет она в Каменец-Подольском. Жена Людмила воспитывает троих детей, самой младшей Карине нет и года.

С учётом того, что отцов с тремя детьми на Украине в армию не призывают, можно сделать вывод, что Руслан пошел добровольцем подзаработать деньжат на новую квартиру. Но его обманули, как и других украинских киборгов.

Руслана призвали в сентябре 2014 года. А уже 20 января 2015-го он попал в плен. Но ему сейчас, наверное, комфортнее, нежели обманутому семейству, которое прозябает в нищете. Ополченцы с киборгами обращаются гуманно, кормят и одевают.

Семья Коношенко обитает в старом двухэтажном общежитии. Площадь комнаты, где живет «семья героя», — примерно 15 квадратных метров. Есть одно небольшое окошко.

Вместо кухни — 1,5 метра кладовки. Туалет общий, в конце коридора. Ни ванной комнаты, ни душевой нет. Есть холодная вода, и только на общей кухне.

Древние двери, деревянный пол, сквозняки, сырость… Вот сюда, похоже, и вернется «герой Украины», если, конечно, украинская власть не выставит на улицу все его семейство за долги. А они к тому времени появятся немалые — стоимость коммуналки на Украине повысилась в несколько рази это — не потолок .

Даже некоторые депутаты ВР уже публично признают, что коммуналка вместе с инфляцией делает 99% населения Украины нищими.

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 194


Оставить ответ