Украинские пограничники довели россиянина до сердечного приступа.

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

На российско-украинской границе скончался россиянин, которого украинские пограничники отказались пропустить, чтобы повидаться с сыном. У пожилого мужчины случился сердечный приступ.

Инцидент произошел около полуночи на украинском пункте пропуска Гоптовка. Жители Белгородской области, 71-летний Михаил Яблонский и 66-летняя Ядвига Яблонская решили навестить сына, который живет в Харькове. Российские пограничники пропустили супругов через пункт пропуска Нехотеевка, однако их украинские коллеги с пункта пропуска Гоптовка отказались пропускать пенсионеров на Украину, так как у тех не было заграничных паспортов.

Отец не смог повидать сына, гражданину РФ стало плохо, он скончался на месте. Сын увез его тело в Харьков. Украинские  пограничники же оказались настолько циничными, что даже будучи свидетелями трагедии,  не пропустили мать. Вдове пришлось вернуться на территорию России.

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 199


Оставить ответ