Каратели из бандформирования «Днепр-1» будут проходить подготовку в США

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Бандформирование «Днепр-1» МВД Украины набирает для службы добровольцев со знанием английского языка с целью дальнейшего прохождения переподготовки в США. Об этом сообщил народный «депутат» Украины Юрий Береза.

«Сегодня полку необходимы механики-водители, потому что у нас появились лёгкие танки <…> Нам необходимы связисты и командиры боевых машин. Нам также нужны люди со знанием английского языка в связи с тем, что у нас прямо идут переговоры с США о предоставлении некоторого оружия и нам необходимо некоторое количество личного состава, которое последует на переподготовку в США. Нам нужны образованные люди, которые готовы воевать в составе полка «Днепр-1», — приводят украинские СМИ слова нардепа, выступившего на пресс-конференции в Днепропетровске.

Он также отметил, что после завершения карательной операции в Новороссии НВФ (незаконное вооруженное формирование) должен будет стать основой нового подразделения, аналога американского, канадского SWAT — Special Weapons Assault Team.

Роман Кот

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 44


Оставить ответ