Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, а только лишь Верховная зРада

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Правительство неофашистского государства, под названием «Украина», надеется, что у него есть будущее. По крайней мере, можно сделать именно такое заключение из принимаемых парламентом законопроектов. Буквально на днях на рассмотрение всевозможных комитетов поступил документ под номером 2219 от 24.02.2015, который называется, ни много ни мало – «О создании комиссии Верховной Рады Украины по вопросам будущего»!

Согласно проекту, комиссия будет заниматься шестью направлениями: развитие человеческого капитала Украины, эффективная защищенность окружающей среды, высокие и стойкие уровни роста экономики, обустройство общества знаний, надежное энергообеспечение и вхождение в европейское общество, а также членство Украины в ЕС.

Судя по всему, народные избранники уже не знают, как «отжать» бюджетные средства, в условиях краха незалежной экономики. В качестве еще одного варианта, парламентариям можно предложить собирать деньги по методу Остапа Бендера: «…на реставрацию «Провала» — чтобы не сильно проваливался…»

Роман Кот

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 83


Оставить ответ