Хунта пытается сорвать перемирие

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Киевская хунта совершила теракт на оккупированной территории Харьковской области Новороссии. Целью этого теракта был срыв Минских договоренностей с дальнейшим обвинением  ополчения. Очевидно, что Киев не хочет выполнять условия договора и всячески старается увильнуть от них любой ценой. Такой же теракт мы видели в Волновахе –  они сразу же, ещё до начала следствия, обвинили ополчение. Тогда Потрошенко поехал в Даос с куском расстрелянного автобуса, клянчить у мира признание ДНР и ЛНР террористическими организациями. Однако, этого не произошло, так как миссия ОБСЕ доказала, что это была мина направленного действия, сработавшая при остановке около нее автобуса с пассажирами. А обстрел градами якобы со стороны была провокацией с целью запутать следствие.

Во вторник вечером под Чугуевом на маршруте следования поезда Лисичанск-Харьков, прозвучал хлопок. Согласно информации, услышав хлопок, машинист был вынужден применить экстренное торможение. «При осмотре поезда, под 13 вагоном было обнаружено повреждение железнодорожного полотна. По нашим данным, подвижной состав не получил серьезных повреждений, жертв нет.

 

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 117


Оставить ответ