Украинские каратели расстреляли легковой автомобиль на границе с Крымом

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

«В районе украино-российской границы в Крыму фашисты киевской хунты расстреляли легковой автомобиль «Опель», в котором находились четыре человека.

Как сообщили местные правоохранители, четверо жителей райцентра Новотроицкое на Херсонщине в выходные отправились искупаться на горячий источник на курорте Арабатская стрелка у села Стрелковое Генического района области.

Когда они уже ехали домой после водных процедур, у базы отдыха «Горячий источник» трое военнослужащих украинского карательного батальона открыли огонь из автоматов Калашникова по колесам автомобиля.

Однако одна из пуль, по всей видимости, отрикошетила от бетонной плиты дорожного покрытия, изменила траекторию и пробила багажник машины. Затем она влетела в салон, ранив 24-летнего пассажира, находившегося на заднем сиденье.

Начальник Генического РО УМВД Херсонщины Евгений Климчук говорит, что раненый явно «родился в рубашке». Едва началась стрельба, он инстинктивно пригнулся. Поэтому автоматная пуля прошла вдоль хребта по касательной, и жизненно важных органов не задела, оставив лишь длинную, но неглубокую кровоточащую рану – по сути, просто большую царапину.

По всей видимости каратели находились под действием наркотических средств. Это уже не первое их преступление в состоянии наркотического опьянения.

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 248


Оставить ответ