Из России с любовью

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

В преддверии 8 марта женщины Донбасса получили приятные сюрпризы от жителей Чувашской Республики. Прекрасной половине были переданы поздравительные открытки с пожеланиями любви, мирного неба, семейного счастья и благополучия. К открыткам прилагались милые обереги, сделанные своими руками, призванные защитить своих обладательниц от всех бед и несчастий.

Кроме ярких солнечных дней, жителей Донецкой Народной Республики порадовали поздравительные плакаты на улицах города, которые были присланы из дружественной Чувашской Республики. На плакатах были только самые искренние и теплые слова в адрес наших прекрасных женщин.

Министерство иностранных дел ДНР от всей души благодарит жителей Чувашской Республики за внимание и поддержку, которые Вы оказываете нам в такое непростое для всех время. Отдельно выражаем свою признательность актеру театра «Театральный Особняк Ъ» Дюжеву Алексею за помощь в организации.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 54


Оставить ответ