Крупная победа украинской милиции!!! (фото)

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

На территории ДНР, временно оккупированной украинской армией, поймали страшного преступника — он печатал бланки пропусков в зону АТО и продавал их.
Оцените смекалку ментов — дальновидно подкинули задержанному гранату. Теперь его можно судить за хранение оружия, потому что за бланки пропусков засудить точно не получится, ведь пропускная система нарушает Конституцию, а значит подделка пропуска преступлением не является.

Ситуация любопытная. Правительство нарушает закон и подвергает граждан Украины опасности, не позволяя им свободно выезжать из зоны боевых действий. Менты, как всегда, становятся не на сторону закона, а на сторону своего начальства. Когда появляется человек, за деньги помогающий людям оперативно эвакуироваться — его задерживают, подкинув гранату. Человек этот может быть негодяем, на войне наживается, но одновременно спасает жизни.

Если правительство совершает преступление и обрекает граждан на гибель, коррупция становится абсолютным добром, так как спасает людей от смерти. Зло становится добром. Правительство, создавшее такую ситуацию, долго не продержится.

Мусора (а по другому назвать «правоохранителей», прислуживающих карателям, нельзя) преподносят это дело как большую победу. Цитирую заместителя главмента «Донецкой области» подполковника милиции Илью Киву, его прям распирает от гордости:
«- Две недели работал над разоблачением группы торгующими пропусками координационного сектора «В» Великой Новоселовки , сегодня главарь преступной группы был задержан и в ближайшее время предстанет перед законом ! Сука уничтожим преступность …!!!».

Он так и написал — «сука». О грамотности молчу, безграмотный мент дело обычное.

Кстати, странно, что Кива за две недели упорного труда не уничтожил преступность в ОПГ МВД. В частности, не нашел ни одного сослуживца, торгующего не поддельными, а самыми настоящими пропусками. Цена вопроса давно всем известна, но Киве это не интересно, Кива озабочен лишь устранением конкурентов.

 

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 96


Оставить ответ