Херсонские нацисты наложили в штаны от гимна «Вставай, страна огромная»

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Гимн «Вставай, страна огромная» перепугал херсонских нацистов.

Панику у украинских неонацистов в день освобождения Херсонщины от немецко-фашистских захватчиков вызвала трансляция советского гимна времен Великой Отечественной войны «Вставай, страна огромная».

Житель дома на бульваре Мирном выставил в окно колонку и включил на всю мощь музыку, создавшушю панику и возмущение у приверженцев киевской хунты.

Из колонок так же звучал мужской голос с критикой происходящего в стране, который сопровождался песней «Вставай, страна огромная».

Перепуганные неонацисты тут же устроили пикет у Суворовского райотдела милиции Херсона с требованием «наказать виновника».

В милиции отказались что-либо предпринимать и посоветовали обиженным неонацистам обратиться в СБУ. По данным СМИ, сотрудники спецслужбы жалобу к рассмотрению приняли.

Историческая справка. В ночь на 13 марта 1944 года под командованием генерал-лейтенанта Гречкина было начато форсирование Днепра. Вражеская оборона была прорвана. До 12-ти часов того же дня части 28-й армии полностью освободили Херсон от немецко-фашистских захватчиков.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter,Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 322


Оставить ответ