В Дебальцево прошла ярмарка со сниженными ценами на продукты

размещено в: Новости | 0
В четверг, 5 марта, в рамках реализации социального проекта «Благое дело» в городе Дебальцево состоялась продуктовая ярмарка. Организатором мероприятия выступила ОД «Донецкая Республика».

«Дебальцево сегодня находится в очень сложном положении, — отмечает советник руководителя исполкома ОД «Донецкая Республика» Андрей Крамар. – Жители долгое время вынуждены были жить в состоянии войны, прятаться в подвалах, бояться и терпеть. Сегодня они могут, наконец, вздохнуть спокойно. С приходом ДНР на территорию Дебальцево пришел мир. И мы постараемся сделать все возможное, чтобы облегчить их жизнь».

На центральной площади города были выставлены палатки с продуктами по сниженным ценам. Каждый житель мог приобрести  масло, молоко, творог, сметана, разного рода  крупы и  хлеб по цене на 30% ниже установленных  рыночных. Такая возможность собрала на ярмарку огромное количество желающих. Несмотря на всю сложность ситуации, жители не отчаиваются, и благодарят за оказанную поддержку и помощь.

Напомним, что проект «Благое дело» проходит во всех городах Донецкой Народной Республики. Общественное движение «Донецкая Республика»  продолжает реализовывать социальные акции, планируя оказать посильную помощь пострадавшим от боевых действий.


Просмотров: 78


Оставить ответ