Сколько стоит послать Ляшко?

размещено в: Новости | 0

6 марта Орджоникидзевский суд Запорожья признал виновным мэра Запорожья Александра Сина в мелком хулиганстве и назначил штраф в размере 85 гривен.  Если кто помнит, Син «хулиганил» в декабре прошлого года во время сессии городского совета. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко со своими соратниками пришли требовать отставки мэра, а тот в ответ посоветовал гомо-депутату  «идти на *** из этого города».

«Александр Син не согласен с этим решением и собирается его обжаловать», — заявили в пресс-службе городского головы. «Он утверждает, что дело не в деньгах, а в его принципиальной позиции. Мэр Запорожья не считает себя виновным, поскольку в этот момент был «в состоянии эмоциональной слабости». Кроме того, он убежден, что только таким образом мог остановить нардепа  Ляшко и других присутствующих от продолжения балагана в сессионном зале».

Учитывая незначительность  штрафа, есть смысл предоставить возможность любому жителю Украины за небольшую сумму посылать ХХХ не только Ляшко, но и прочих клоунов из киевской Хунты, включая президента. Нужно только установить расценки на каждую особь, а также прядок оплаты и удобный механизм для предоставления желающим этой платной услуги. Таким образом, можно будет наполнить оскудевший украинский бюджет, ибо  нет сомнений, что данный аттракцион будет востребован и снова сделает Киев «меккой» для туристов не только со всей Украины, но и с других стран мира, где уже в полной мере наслышаны об отжигах киевского «чудо-правительства».

Олег Шаповалов


Просмотров: 191


Оставить ответ