Как евреи нацистов спасали

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

К сожалению, евреи забыли историю, не только чужую, но даже свою. Всем известно, что у украинских националистов первыми во всех бедах виноваты москали, ну а серебро — это конечно же евреи.

Недавно карателю Дмитрию Ярошу израильские врачи спасли руку.

О том, как прошла 6-часовая операция в Днепропетровске и о самочувствии националиста рассказал заместитель губернатора, руководитель аппарата Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан.

По его словам, у Яроша был риск невосстановления локтевого сустава.

«По сути, ему провели две операции в одной по замене локтевого сустава. Израильские хирурги взяли часть кости из ноги и восстановили локоть. Теперь нужно, чтобы он прижился. Дмитрий сейчас на очень сильных антибиотиках, главное на данном этапе — избежать риска заражения», — сказал Корбан.

Он отметил, что еще пару недель карателю придется «отдыхать» в больнице, затем начнется реабилитационный период.
«Это будет амбулаторно. Затем через пару месяцев предстоит «пластика»: шрам на локте стягивает кожу и мешает полноценно двигаться руке, но это уже легкая операция», — отмечает врач-еврей.
По его словам, Ярош в прекрасном настроении и уже прям рвется карать.

Операцию оплатили коллеги террориста из банды «Правый сектор».

Ярош получил ранение руки в Новороссии и перенёс несколько операций. По сообщениям его друзей, ранение лидера ПС было тяжелым, ему даже угрожала ампутация конечности.

Виталий Третьяков по материалам Обозревателя

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласникичтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 445


Оставить ответ