Западные СМИ о драке в Верховной Зраде: «Им мы хотим давать оружие?»

размещено в: Видео, Новости | 0

Напомним, сегодня заседание украинского парламента было закрыто досрочно, вследствие очередного инцидента: бывший комбат украинского карательного батальона «Айдар» Сергей Мельничук подрался с депутатом ВРУ Олегом Ляшко, не менее противника известный своим эксцентричным поведением на публике.

Как сообщает Russia Today, депутат Верховной Зрады Борислав Берёза осудил поведение депутатов, устроивших драку: «Самое ужасное, что эта картинка пойдёт по всем мировым СМИ, не российским СМИ, а CNN, BBC и т.д. О нас будут судить именно по такому поведению. Вот сейчас, говорят коллеги, что уже сейчас кое-где это видео титруется словами «И им мы хотим давать оружие?» Парламентарии не понимают, что сейчас происходит. Некоторые вещи должны проходить без камер. Это не шоу, это парламент, это высший законодательный орган Украины. Я смотрю, с каждым разом здесь представителей «регионов» всё меньше и меньше, а традиции, которые основаны ещё тогда — продолжаются».

 

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 87


Оставить ответ