С 1 марта Киев в одностороннем порядке запретил въезд граждан России на свою территорию

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

диско

Кто не «здобув» или взывал к здравому смыслу, того Киев «здобувает» в одностороннем порядке.

Кабинет министров Украины принял решение о смене порядка пересечения госграницы гражданами РФ 30 января. Киев обвиняет Россию в поддержке ополченцев Новороссии в военном конфликте и рассчитывает, что ужесточение правил пересечения госграницы для россиян позволит укрепить государственную безопасность страны.

То есть, Украина пытается решить проблему на бывшем своём юго-востоке, начиная с кого угодно, но ни в коем случае не с себя.

Власти РФ уже в который раз не отреагировали должным образом на подобную провокацию. Просто заявили о том, что сожалеют по поводу решения украинского правительства и заверили, что не будут вводить ответный запрет для граждан Украины. Российская сторона продолжает осторожную политику невмешательства и, очевидно, разделяет Украину на народ, который не при чём, что у власти кретины и чудят именно они, и – хунту, которая чудит, подставляя свой же народ. Пока что аккуратно, «добром и лаской», по методу профессора Преображенского. «Ни в коем случае не бить». Как со слабоумным соседом.

 

Сергий Вредников


Просмотров: 150


Один ответ

  1. […] первая попытка взвешенно и спокойно отреагировать на провокации беснующегося Киева. Так, руководство РФ вчера заявило о том, что не будет […]

Оставить ответ