ПриватБанк придумывает новые способы обмана клиентов

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Один из клиентов ПриватБанка, принадлежащего украинскому олигарху и спонсору террористов Игорю Коломойскому, поделился из личного опыта историей о новом способе грабежа клиентов.

Несколько месяцев подряд сотрудники банка пытались навязать клиенту получить «бесплатную» Gold карту, однако всякий раз мужчина отказывался от данного предложения. Когда клиент в очередной раз пришел в кассу для получения наличных средств, кассир сообщила ему, что карта заблокирована. Обращение к менеджеру не принесло положительных результатов и клиенту все-таки пришлось оформить новую Gold карту, вместо старой. Однако никто даже не потрудился сообщить клиенту, что за пользование картой каждый месяц снимается 20 гривен.

Видимо сотрудники посчитали данную информацию несущественной. Изучая различные интернет-форумы с отзывами клиентов о ПриватБанке, мы можем лично убедиться в наличии десятков различных махинационных схем, позволявших банку незаметно грабить своих клиентов на протяжении долгого времени.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 226


Оставить ответ