Харьков не спит

размещено в: Видео, Новости, Новости 2 | 3

 

Днем, в воскресение 22 февраля, у Дворца спорта на митинге «свидомых» в Харькове в честь «первой победы Майдана» прогремел мощный взрыв, когда собравшиеся начали выстраиваться в колонну.
Демонстранты прошли всего около ста метров. На данный момент известно о семи раненых и троих погибших, одним из которых был активист Майдана Игорь Толмачев. Пострадали члены террористической организации «Правый сектор».
По неподтвержденной информации, устройство находилось под находящимся неподалёку автомобилем и было приведено в действие дистанционно. После инцидента всех собравшихся попросили разойтись, чтобы не спровоцировать возможную повторную атаку. Однако, демонстранты расходиться отказались и продолжили шествие, бросив своих пострадавших «товарищей» на тротуаре дожидаться скорой, мертвых просто накрыли жовтоблакытной тряпкой, сами же продолжили свой шабаш.
Редакция МИА «Новороссия» не устаёт обращать внимание читателей на несчастья, сыпящиеся на головы активистов «майдана» в последнее время. Уже была Одесса, был Днепропетровск. Теперь – Харьков. Ждём Киев.

 

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 209


3 ответов

  1. […] что ранее 22 февраля, у Дворца спорта на митинге «свидомых» в Харькове в честь «первой победы М…, когда собравшиеся начали выстраиваться в колонну. […]

  2. […] одесских партизан и недавние события в Харькове вызвали у свидоменьких одесситов бешеную активность, […]

Оставить ответ