Хунта будет судить 32-х летнего львовянина за отказ служить в карательной армии нацистов

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

УкроСМИ сообщают, что львовянин без уважительных причин в указанное время не явился в районный военный комиссариат . Теперь он окажется за решеткой.

В пресс-службе прокуратуры города Львова рассказали, что действия мужчины были квалифицированы по ст. 336 Уголовного Кодекса Украины (уклонение от призыва по мобилизации ) .

Обвинительные акты уже направлены в суд.

Напомним, что хунта, возглавляемая Вальцманом-Порошенко, никак не признает, что в стране идет гражданская война, называя геноцид, как она считает, своего народа — антитеррористической операцией.

Почему для операции по борьбе с «терроризмом» необходима масштабная мобилизация, а спецслужбы по борьбе с террором направлены на подавление протестов внутри страны, хунта населению не объясняет.

Вальцман нагло врет военнослужащим и уже почти год обещает им платить по 1000 гривен в день. Однако мужчины, у которых осталась хоть капля здравого смысла, не верят украинскому националисту и предпочитают эмиграцию за границу, или в крайнем случае, как герой этой статьи — тюрьму.

___________________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.

 


Просмотров: 353