Словаки освистали провокатора с украинским флагом

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Среди местных жителей, встречающих участников российского байкерского клуба «Ночные волки», появился человек в украинском флаге Видеозапись сделана очевидцем мотопробега участников российского байкерского клуба «Ночные волки» в Словакии. На видеозаписи видно, как к месту прибытия байкеров приходят местные жители, чтобы поприветствовать участников мотопробега. Внезапно среди прохожих появляется человек в украинском флаге.
Постепенно вокруг молодого человека в украинском флаге собрались представители СМИ. По словам очевидца, именно эта картинка будет растиражирована западными средствами массовой информации. Однако появление человека с украинским флагом вызвало возмущение в толпе и через несколько минут он оказался окружён не только журналистами, но и возмущёнными словаками. Раздались крики «Позор», «Фашист». Кто-то из толпы накинул на него Знамя Победы, и люди начали скандировать «Россия!Россия!» и аплодировать. «Американцы выделили на борьбу с «Ночными волками» круглую сумму, и теперь, когда этот герой тут появился, в газетах будет: украинцы там были! Он отрабатывает свой гонорар», — комментирует происходящее автор ролика.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 398