«Приплыли»: хунтята записали УПА в число армий союзников антигитлеровской коалиции

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

С каждым разом хунта  изо всех сил старается превзойти саму себя. На этот раз — бандеровцы-антифашисты.

То, что гитлеровских коллаборационистов из УПА реабилитировали принятым Верховной Рады законом, дело прошлое. Сейчас их еще и официально вводят в число армий союзников по антигитлеровской коалиции, победивших Третий рейх в 1945 году.

Известный политолог и блогер Владимир Корнилов, в прошлом директор украинского филиала Института стран СНГ, так прокомментировал эту дикую нелепость с бандеровцами-антифашистами на своей странице в социальной сети:

«Ну, это совсем уж приплыли! Оказывается, УПА входила в число армий союзников в 1940-е годы!!! Интересно, почему союзники об этом ничего не знали???
Это я вам скопировал страничку из брошюры, которую на День Победы будут официально распространять на Украине от имени Института н̶а̶ц̶и̶с̶т̶с̶к̶о̶й̶ …ой, пардон, национальной памяти (ну, в исполнении Вьятровича эти понятия неразрывны).
Интересно, что дальше? Распространят фотографии того, как генерал Йодль подписывает акт капитуляции Германии, стоя на коленях перед Бандерой и Шухевичем? Я уж ничему не удивлюсь!»

Что тут сказать, слабоумие и отвага! Боюсь, Владимир Владимирович, с такими тенденциями со стороны новой киевской власти, нам ещё с Вами удивляться и удивляться.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Одноклассники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 171