Украинцы это жрущие из корыт свиньи, — советник министра культуры страны 404.

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

По мнению советника «министра культуры» страны 404 Мухарского, по кличке «Орест Лютый», украинцы всю свою историю были свиньями, но майдан всё исправил и теперь появляется новая идентичность украинской нации.

Он заявил, что майдан позволил украинцам встать с колен и перестать «жрать из корыта».

«В этот момент формируется новая идентичность украинской нации. Мы встаем с колен, из свиней, которые жрут из корыта, внезапно начинаем чувствовать себя людьми, у которых своя цель, которые хотят чувствовать себя свободными людьми, а не рабами, над которыми доминирует государство. Мы наблюдаем, как бывший „постсоветикус“, „хомосоветикус“ внезапно становится украинцем», — заявил Мухарский этом в эфире телеканала «Рада».

Мухарский изветен своими неонацисткими взглядами, он организовал выставку в Киеве, где одним из «произведений искусства» были люди в клетке с георгиевскими лентами, под которой была надпись- «Осторожно! Русский мир».

Украинский националист не рассказал, с чего теперь «жрать» украинцам, ведь до майдана они «жрали с корыта» при курсе доллара 1 к 8, а русского рубля 1 к 4. Теперь же, после «революции достоинства», курс доллара стал 1 к 25 а к русскому рублю 1 к 2.

Теперь уже и с «корыта» не накормят, придется украинцам есть с земли. Зато не рабы…

_______________________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Одноклассники, чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 343