ЖИТЕЛЯМ ДНР НУЖНО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ!!!

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Жителям Донецка и всей Новороссии в целом нужно быть максимально бдительными. Если Вы обратили внимание на странное поведение «ополченцев» (диверсанты часто нашивают шеврон Новороссии), например: выйдя из машины, направляются в безлюдные места, объекты, при этом несут с собой непонятные предметы, немедленно звоните по номеру 102. При этом обезопасьте себя, отойдя в людное место. Тем самым можно предотвратить диверсионные действия.

Напомним, что не так давно в Буденовском районе города Донецка был сбит украинский беспилотник. Он сделал несколько кругов над областной онкологической больницей, поселком Калинкино и над жилыми кварталами. Как позже стало известно, жительница микрорайона видела диверсантов. Проходя через пустырь, она заметила «ополченцев», готовившихся к запуску беспилотника. С ее слов, она поняла, что это диверсанты, но известить об этом так и не решилась. В больнице тоже видели в тот вечер полеты беспилотника.

Как известно, Буденовский район за время войны практически не пострадал от вражеских бомбежек. Возможно, именно поэтому диверсанты ищут новые объекты инфраструктуры.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 130


Оставить ответ

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: