Люди, возмущенные беспределом киевской хунты, взорвали милицейский участок

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Взрыв произошел около 1.00 по местному времени в милицейском участке, расположенном в Железнодорожном районе Львова.

Пострадавших нет.

На месте происшествия всю ночь работали пожарные и сотрудники ГСЧС, а сейчас — сотрудники правоохранительных и следственных органов.

Как передают СМИ, первым в участок прибыл местный «Автомайдан», который передал информацию, что на улице Ерошенко произошел взрыв.

Как стало известно корреспондентам «МИА Новороссия», от местных жителей поступала информация, что правоохранители, работающие в данном отделении милиции, занимались вымогательством, террором местного населения, крышиванием наркопритонов. Так же милиционеры помогали киевской хунте отлавливать по домам и предприятиям призывников не желающих воевать против своего народа и отправляли их на линию фронта, где «Правый Сектор», «Азов», «Айдар» выступали в качестве заград отряда, не давая молодым людям сложить оружие и сбежать домой или сдаться в плен армии Новороссии, чтобы таким образом по обмену пленными вернуться на свою родную землю.

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 174