Прибалтика боится Русской весны и покупает американские танки

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

9 марта этого года в Прибалтику власти США поставили 120 танков «Абрамс» якобы для защиты от Российской агрессии. На самом же деле они нужны для другой цели, в Прибалтике проживает большое количество русских, которых там, как и на территории бывшей Украины угнетает фашистское правительство «балтийских тигров в замедленном прыжке». Они повсеместно запрещают русский язык в школах, ВУЗах и всех официальных заведениях, выдают русским паспорта «не гражданина республики». С этими документами «не граждане» лишены права голоса на выборах, социальной защиты государства.

Таким образом, эти танки предназначены для сдерживания русскоязычного населения, чтобы оно не поднялось против фашизма так, как это случилось в Новороссии и не свергло преступную власть Прибалтики. Но оккупанты просто не знают русскую душу, русскую удаль и храбрость. В частности, они забыли историю, когда повар Иван Середа с одним топором захватил танк и взял в плен четверых фашистов.

Напоминаем, что несмотря на агрессию против русских, развернувшуюся по всей подконтрольной западу территории, войны мы не хотим. Но право на защиту своей земли, веры и стратегических интересов оставляем за собой.

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 95


Оставить ответ