Руководство «Вятского кваса» оплатит лечение журналисту Владимиру Маматову сделавшему им рекламу

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Руководство разрекламированного завода «Вятский квас» оплатит лечение журналиста Владимира Маматова. После того как кировский репортер прославил напиток буквально на всю страну, коммерсанты решили оказать ему материальную помощь.

Владимир Маматов 21 февраля попал в реанимацию в предынсультном состоянии. Известно, что мужчина в своей жизни перенес уже несколько инсультов, последний из которых настиг его в 2003 году. Именно с последствиями недуга связана некоторая затрудненность речи, из-за которой, когда Маматов задавал вопрос о «Вятском квасе», многие подумали, что он нетрезв.
Врачи говорят, что сейчас его жизни ничего не угрожает, и даже выписали его из больницы. Но поставить точный диагноз так и не смогли. Сам Владимир ответить на вопрос, что с ним произошло и по какой причине он оказался на больничной койке, тоже не может.
— Если бы я был профессиональным медиком или специалистом по головному мозгу, или разбирался в человеческом организме, наверное, я бы смог ответить. Врачи в реанимации, где я был, не выдали мне никакого окончательного диагноза, — жалуется мужчина.
Владимир предполагает, что заболевание связано с кровообращением головного мозга. Единственное, что сказали медики, — мужчине требуется длительное обследование и комплексная диагностика. Помочь журналисту готово руководство завода по производству «Вятского кваса».
— Мы понимаем, что этот человек звезд с неба не хватает, и если будет необходимость, то мы поможем ему, в том числе и материально, — пообещалкоммерческий директор ООО «Вятский квас» Илья Курагин.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 92


Оставить ответ