Одесские партизаны снова устроили диверсию укро-фашистам

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

В Одессе у бизнес-центра «Адмиральский», что по улице Краснова, прогремел мощный взрыв. Информации о погибших или пострадавших пока нет.

Очевидцы заявляют, что взрыв был направленного действия, целью стал офис неонацистов из партии «Самопомощь».

Взрыв был такой силы, что практически уничтожил обшивку фасада офиса, а также выбил дверной проем и окна. В настоящий момент правоохранители пытаются выяснить, какое взрывное устройство могло быть использовано. На месте происшествия сейчас работают оперативники МВД, взрывотехники, следователи и эксперты, скорая помощь, пожарные. В ближайшее время от них должны поступить подробности.

Как мы писали ранее, наши подпольщики не дремлют и не дают спокойно топтать фашистско-американскому сапогу временно оккупированную землю.
Каждый раз, когда нацист будет выходить из своего дома, он будет в страхе оглядываться от мысли, что вдруг это его последний день. Наши партизаны найдут способ им отомстить за жизни людей, погибших 2 мая в Одессе и по сей день гибнущих на Донбассе.

Враг будет разбит, победа будет за нами !!!

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 122


Оставить ответ