Российская чемпионка по пауэрлифтингу передала Шварценеггеру письма от детей Новороссии

размещено в: Новости, Новости 2 | 3

ShvarcПятнадцатилетняя российская тяжелоатлетка Марьяна Наумова 8 марта на соревнованиях в США установила новый мировой рекорд, выжав штангу весом 150 кг на турнире ArnoldBenchBach в рамках спортивного мультифестиваля «Арнольд Классик-2015», который прошел с 6 по 8 марта в американском городе Колумбус. Во время турнира Марьяна передала голливудскому актеру, культуристу и политику Арнольду Шварценеггеру письма от детей Донбасса.

Юную чемпионку с победой поздравил сам Арнольд Шварценеггер. По словам спортсменки, они немного пообщались: «Я сказала ему, что мечтаю, чтобы он стал президентом США и обязательно наладил отношения с Россией, после чего передала ему письма и фотографии, которые я получаю от детей Новороссии». Шварценеггер выслушал её и пообещал, что «будет работать над этим».

В октябре 2014 года Марьяна Наумова приезжала в Донецкую народную республику с гуманитарной помощью, а также провела спортивные мероприятия в школах и в военных частях, за что украинские власти объявили её «террористкой» и лишили всех наград, полученных на территории Украины.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 879


3 ответов

  1. Татьяна

    Молодец девочка !

  2. 1космонафт

    умница

  3. Станислав

    Гордость!!!!!и позор Украине за такие действия

Оставить ответ