«Украина имеет лучшее правительство, за всю историю!»

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Советник П. Порошенко и «постоянный эксперт в процессе преобразований в Украине» Лешек Бальцерович прокомментировал заявление вице-премьера Януша Пехочинского, озвученное накануне.

В обращении Пехочинский заявил, что опасается сотен тысяч экономических беженцев из Украины в Польшу в связи с развалом экономики. Бальцерович считает, что слова заместителя премьер-министра «пустая болтовня».

Также этот «советник» не удержался от  комплимента украинским властям.

«Это лучшая команда у руля страны, которую Украина имеет за всю свою историю», — заявил он. При этом автор радикальных экономических реформ в своей стране призвал польских политиков оказать Украине военную помощь, и сравнил Россию с бандитом.

«Пусть они, наконец, перестанут говорить и что-то сделают. Если мы в состоянии помочь Украине защищаться, то давайте сделаем это. Я хочу сказать о том, чтобы Украина могла защитить свою территорию от бандитской агрессии», — прокомментировал Бальцерович.

 

Роман Кот

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 141


Оставить ответ