Комментарии Виталия Чуркина по поводу «визита» военных из США на Украину

размещено в: Новости, Новости 2 | 3

Как сообщает Ruusia Today, постпред России при ООН Виталий Чуркин прокомментировал появившуюся недавно информацию о том, что США готовится перебросить около 300 военнослужащих на Украину для обучения карательных подразделений киевское военной диктатуры.

По словам дипломата, там где появляются военнослужащие США следует ждать эскалации конфликта и общее ухудшение ситуации: «По имеющимся данным, в эти дни в Львовскую область перебрасываются 300 военнослужащих США, которые будут обучать украинских солдат обращению с заокеанской техникой… Куда ни приходят американские военные, везде жди беды: конфликт, кровь, крах».

Чуркин также заметил, что конгресс США готовит законопроект о выделении карательным подразделениям киевской военной диктатуры около миллиарда долларов.

 

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 228


3 ответов

  1. Мария

    Бред сивой кобилы. Слова совсем неумного человека.

  2. Александр

    Напоминаем, что с 27.01.2004 граждане и ЮЛ, вступившие на территорию благотворительной деятельности КГГЖ, навсегда де-юре становятся её членами вместе с имуществом.

  3. Александр

    Все всё в КГГЖ делают добровольно.

Оставить ответ