Депутат ВРУ Антон Геращенко: Путин выдвинул Обаме ультиматум

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

Укродепутаты продолжают демонизировать Путина. Как передает ПолитНавигатор, депутат Верховной Рады Антон Геращенко в эфире телепередачи Шустер live заявил, ссылаясь на данные, которые он получил от аналитиков в ходе поездки в Америку, что Путин выдвинул Обаме ультиматум.

«Задал им один вопрос: почему президент Обама так упорно отказывается выполнять уже официальное решение Конгресса о предоставлении Украине оружия? Мне сказали, что президент Обама, его советники, предупреждены Путиным о том, что если Америка будет поставлять оружие Украине, Путин решится на то, чтобы ввести войска, наступать по всем фронтам, дойти до Киева.

Второй ультиматум Путина, как мне сказали, — если кто-то даст оружие Украине, он примет решение по принципу Уго Чавеса и объявит о национализации всех американских и европейских инвестиций. Они составляют около 700 млрд долларов США. Например, в прошлом году в Набережных Челнах открылся завод Volkswagen. В него вложили за пару лет миллиард евро», — рассказал украинский депутат.

 

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 299


Один ответ

  1. Александр

    По закону 135-ФЗ имущество всех граждан, видевших Ту-144 или героев в Жуковском с 27.01.2004, добровольно пересекшее границу деятельности КГГЖ, де-юре навсегда стало её собственностью.

Оставить ответ