Медведчук: Поражение Украины на международной дипломатической арене

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Виктор Медведчук, лидер общественного движения «Украинский выбор», считает, что Украина потерпела поражение на международной дипломатической арене:

«На дипломатическом фронте Украина ― ЕС без перемен. Официальный Киев, с трудом оправившись после пощечины Брюсселя ― президента Украины так и не пригласили на декабрьский саммит ЕС, ― снова терпит дипломатическое фиаско. Широко разрекламированный в отечественных СМИ 17-й саммит Украина — ЕС, запланированный на конец января ― начало февраля этого года, опять переносится. Причем на неопределенное время «.

Как считает Виктор Медведчук, разногласия между Украиной и ЕС возникли из-за неспособности киевской диктатуры проводить какие-либо реформы. Вот уже который месяц продолжаются обещания, заявления всевозможных украинских «политиков» о готовности к реформам, требования расширить санкции против России и просьбы дать денег. Но никаких действий.

 

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 178


Оставить ответ