Либералы хотят переименовать Большой Москворецкий мост в Немцовский

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Следуя дурному примеру киевской власти, которая после майдана заразилась синдромом все переименовывать, а погибших от рук системы, сами знаете кого, возвеличить до ранга мучеников, неугомонные русские оппозиционеры хотят присвоить Большому Москворецкому мосту имя своего соратника Бориса Немцова.

Как сообщает Лента ру., ссылаясь на ТАСС, сопредседатель партии «РПР-Парнас» Михаил Касьянов в ходе траурного шествия в Москве предложил переименовать в честь оппозиционера Бориса Немцова Большой Москворецкий мост. Бывший сопредседатель «Союза правых сил» «самая умная из земных женщин» Ирина Хакамада вторит Касьянову, вещая в радиоэфире «Эха Москвы» о том, что моста для того человека как Немцов мало: пусть для потомков останется еще и улица, и мемориальная доска на доме, в котором он жил. А чего мелочиться – со временем и целая площадь!

Пропустив вопли-сопли-слюни всех тех, кто все-таки пошел проститься с Немцовым 1 марта, приведем данные Московского ГУ МВД,  согласно подсчетам ведомства, в «митинге-скорби» приняли участие около 16,5 тысячи человек.  Добавил до 23, 1 тысяч митингующих бывший сотрудник социологической службы Фонда борьбы с коррупцией Михаил Минин. Однако организаторы с пеной у рта доказывают, что с «Борей, который сейчас здесь, рядом», пришли проститься  все 50 тысяч «несогласных» и даже больше. В общем,  те еще гиперболисты, как и  их братья «свидомые» украинцы.

 

Наталья Чайко

 

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 1 138


Оставить ответ