Бесплодие украинских девушек как подарок от «братской» Америки

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

Gardasil

Родители украинских школьников в панике: США завезли на Украину 42 миллиона доз вакцины «Гардасил», якобы защищающей от вируса папилломы человека, который вызывает рак шейки матки.

Вакцина скандально известна уже несколько лет. Ее колют девочкам с 12 лет и женщинам до 50 лет — то есть в широких границах репродуктивного возраста. Между тем, эффективность вакцины не доказана, и более того, среди медиков существуют серьезные опасения, что применение этого препарата часто ведет к бесплодию.

Кроме того, согласно исследованиям, проведенным в самих США, вакцина не является эффективной защитой от вируса папилломы: нередко она вообще не работает.

Однако подобные «мелочи» не остановили США от поставок на Украину 42 миллиона доз Гардасила.

Надо отметить, что безопасность вакцины Гардасил, которую производит фармацевтическая компания GlaxoSmithKline не подтверждена ни одной серьезной медицинской организацией.

Медицинское действие препарата сомнительно, известны десятки тысяч случаев разных осложнений от обмороков до бесплодия и десятки летальных исходов.

Ранее группа врачей заявляла, что вакцина разрабатывалась в рамках преступной программы по ограничению населения планеты. Тестировалась данная вакцина исключительно в «странах третьего мира», и до сих пор безопасность вакцины остается «под большим вопросом».


Просмотров: 313


Один ответ

  1. Гость

    Об этом уже все предупреждают и предупреждают, что США уничтожают Украину. Им нужны только нерожающие проститутки и дешёвая рабочая сила. А украинцы смотрят США в рот!

Оставить ответ