Отец отпущенного «киборга» оплатил лечение девушек из Донецка (видео)

размещено в: Видео, Новости, Новости 2 | 0

Ополченец с позывным «Москва» сообщил, что отец ранее отпущенного главой ДНР Александром Захарченко «киборга» Ярослава Гавянца переслал на лечение двух донецких девушек 30 тысяч рублей.
По словам ополченца, Ярослав Гавянец и его отец Мирослав увидели реальную ситуацию на Донбассе, многое осознали и переосмыслили, «а ведь могли просто сказать спасибо и уехать».Поступили честно, по совести. «Здесь не та война, которую нам преподносят. Здесь не надо воевать», – говорит Ярослав.
Также «Москва» считает, людям, которые уверены в том, что тут воюют «террористы», нужно просто приехать на Донбасс и самим все увидеть, пообщаться с местным населением. Только после этого до них дойдет, что эту войну развязали нынешние власти Украины в своих корыстных целях при поддержке США, а простой народ для них ничто.
Напомним, чтобы спасти 22-летнего сына – «киборга» Ярослава, Мирослав Гавянец снял видео с обращением к главе Донецкой народной республики Александру Захарченко, в котором попросил вернуть сына или обменять на себя.

Елизавета Градова


Просмотров: 131


Оставить ответ