Фашисты из «Азова» обстреливают Широкино

размещено в: Новости, Новости 2 | 0
Эдуард Басурин заявил, что фашисты из «Азова» обстреливают Широкино из 122 мм гаубиц: «Боевики националистического батальона «Азов» несколько дней назад были усилены батареей 122-миллимитровых гаубиц Д-30 из состава ВСУ, ранее якобы отведенных от линии соприкосновения в соответствии с минскими договоренностями. Данная батарея, используя тактику маневренных действий, регулярно осуществляет обстрелы наших населенных пунктов и позиций на всю глубину районов, примыкающих к линии соприкосновения. Причем обстрелы ведутся не только ночью, но и днем, после чего батарея меняет район, чтобы не попадать в поле зрения ОБСЕ».

Басурин также добавил, что каратели киевской военной диктатуры, на фоне обращения о вводе миротрворцев, все чаще нарушают режим тишины, и при этом игнорируют наблюдателей ОБСЕ: «Поэтому мы расцениваем рост провокационных действий Киева, как стремление дискредитировать миссию ОБСЕ на Украине с последующей заменой ее миссии некими западными миротворцами».

 

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 277