«Громадськэ ТВ»: Украинский политолог предложил с помощью убийств и похищений вернуть симпатии крымчан

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

Свидомый политолог Тарас Березовец в эфире «Громадськэ ТВ» заявил, что спит и видит, как на Украине будет создан аналог израильской разведки Моссад для расправ над чиновниками, принявшими сторону России и бывшими украинскими силовиками, методом похищений и вывоза из Крыма на территорию Украины.

«В идеале, относительно всех этих преступников, изменников, среди которых и военные, которые предали присягу, бывшее СБУ, мы должны идти по примеру Моссада, который создал отдельное подразделение уничтожения предателей и террористов по всему миру. Это наша территория, от которой мы юридически не отказываемся. Поэтому мы на территории Крыма должны осуществлять контрмеры и меры оперативного сопровождения, ареста, если хотите, похищения тех людей, особенно важных преступников. Это станет уроком и изменит поведение многих людей, которые себя чувствуют спокойно. Это наши люди, и они должны отвечать по нашим законам», — предлагает Березовец.

Тарас Березовец ранее консультировал БЮТ, в годы правления Януковича вполне комфортно сотрудничал с олигархами из ПР. Каким образом он собирается вернуть симпатии крымчан такими методами – не совсем понятно. Ясно одно: политологу, как бывшему жителю Керчи, путь на полуостров заказан. И не только потому, что получит от крымчан по шапке. Тут и статьёй СК РФ «За призывы к терроризму» пахнет…

 

Сергий Вредников по материалам dnr-news.com

 

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ иОднокласникичтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 1 485


Один ответ

  1. Looking around

    I like to surf in various places on the web, often I will just go to Stumble Upon and follow thru