В Киеве взорвался кондиционер

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

В Киеве в районе станции метро Минская произошел взрыв в одном из магазинов компании Roshen, принадлежащей лидеру преступной власти на территории бывшей Украины.Это произошло после обнародования доходов ставленника США Порошенко-Вальцмана, который за год правления увеличил свой капитал в 7 раз. В 2013 году он заработал 51 млн. гривен, а уже в 2014 — 369 млн.

Очевидцы в социальных сетях сообщают, что взрыв произошел в магазине, находящимся на улице Тимошенко. По словам свидетелей, магазин атаковали из гранатомета, по другой версии – сработала взрывчатка, размещенная за внешним кондиционером. Официальных подтверждений этому нет. «На Оболони, ул. Тимошенко из гранатомета взорвали магазин Рошен. Внутри дым и разбросанные конфеты. Возгорания не было. Есть большая дыра в стене возле кондиционеров», — сообщил Виталий Селик в Facebook.

Скорее всего, гранатомет был привезен из «зоны АТО», которой называют территорию проведения карательной операции против жителей Новороссии. Видимо, до мяса из «добровольческих батальонов» стало немного доходить, что еврей Вальцман наживается на них, и никакой Российской армии на Донбассе нет. А всё это просто предлог пилить бюджет и зарабатывать на войне.

Николай Кузнеццов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Одноклассники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 88