Фото игрока львовского Шахтара Андрея Пятого с ополченцами подняло много шума в социальных сетях

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

111032

Недавно в интернете появилось нашумевшее фото вратаря львовского Шахтара и сборной страны 404 Андрея Пятова, на котором он запечатлён в компании ополченцев ДНР.

Сам Пятов по этому поводу заявил, что фото было сделано ещё весной 2014 года, когда в Донецке была совершенно мирная и спокойная ситуация, и “на тот момент еще не было понимания, к каким последствиям это все может привести”.

То есть лучший вратарь страны 404, который точно не поддерживает ДНР, выступая в разных акциях украинских националистов, подтверждает тот факт, что даже после фактического перехода Донбасса под контроль народных республик там оставалась вполне нормальная ситуация, позволяющая людям полноценно и мирно жить, предприятиям и магазинам работать, детям спокойно ходить в школы, а футболистам – играть и тренироваться, совершенно не беспокоясь о своей безопасности.

Это высказывание известного украинского спортсмена лишний раз опровергает наглую ложь украинской пропаганды о том, что “ад” на Донбассе начался якобы сразу после начала Русской весны, а не с приходом сюда украинской карательной армии, принесшей вместе с собой обстрелы городов, разрушения инфраструктуры, массовую гибель и горе мирных жителей.

__________________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Одноклассники, чтобы быть в курсе последних новостей.

__________________________________________________________________________________

Читайте также: Бывший пресс-атташе львовского «Шахтара» назвал футбольных ультрас карателями Донбасса


Просмотров: 392